Воскресенье, 28.04.2024, 21:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Новости о:

Игры [1]

Контакты

ICQ: 591707107
E-mail:
Vladik-avto@mail.ru

Форма входа

Друзья



Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Реклама

Каталог файлов
Главная » Файлы » Игры

Ультима Онлайн
24.03.2010, 13:19




Сайт данного шарда здеась

Год выпуска:2 апреля 1997 года с последующими апгрейдами до 2010 года
Жанр: MMORPG
Разработчик: Origin Systems
Издатель: Electronic Arts
Платформа: Microsoft Windows
Язык интерфейса: Английский+Русский
Таблетка: Не требуется
Минимальные системные требования: Intel Pentium 400 МГц, 32 МБ ОП
Режим игры: Мульиплеер
Описание игры: Мало какая многопользовательская ролевая онлайн-игра даже на сегодняшний день достигла такого игрового разнообразия, как Ultima. Несмотря на ее возраст, у игры до сих пор остается много фанатов и поклонников. Действие игры происходит в средние века, после возникновения жизни на осколке (shard) планеты, некогда могущественной. По нашим меркам там царит средневековье.
Мир игры достаточно большой. Возможностей у персонажа, соизмеримых с реальной жизнью — масса. Чего стоит только умение готовить и разводить костры. Кроме того, что Вы можете убивать игроков и монстров, вы ещё можете: строить свои дома, изготавливать мебель, броню, оружие, одежду, различные инструменты и многое другое, приручать различных существ и ездить на всевозможных ездовых животных, гулять по улицам, лесам, подземельям и замкам, плавать по морям, ловить рыбу, рубить лес и копать руду, пользоваться магией и алхимией. Можно даже "зарабатывать" на жизнь нищенствованием или воровством, достаточно лишь развить необходимый навык. Можно стать ниньзей или самураем. Можно стать светлым магом или некромантом.
Чрезвычайно сложна также в Ultima сфера вооружения и защиты от оружия, особенно часть, касающаяся баланса. Основных видов оружия немного — Bladed (мечи, ножи, секиры), Mace (палицы, дубины), Fencing — фехтование (копья, вилы, двуручные боевые вилы — warfork), Archery (луки, арбалеты). Все они, как правило, могут иметь бонусы, заложенные при их производстве, в том числе магические. Например меч, сделанный мастером из редкого металла, будет наносить дополнительный урон магией, либо будет более устойчив к повреждениям


Скачать через ДС
Категория: Игры | Добавил: Global
Просмотров: 582 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
NEWS © 2024 | uCOZ